Екатерина Степанова

можно при гемморое ставить клизму с вода и марганец.

Ро
Ростислав

нет будет хуже
гемоРРой лечить свечами и мазями
если клизьма то с ромашкой или корой дуба

Сандра Олефинова

Можно! Разрешаю! Только учтите, если концентрация марганцовки в воде будет приличная Вы замечательно сожжете слизистую кишечника до основания и она благополучно слезет и выйдет наружу. Вам это надо? Тогда задайте вопрос своему лечащему врачу, что следует делать при геморрое. И не парьтесь с вопросами о диагностике и лечении в интернете.

У Старьёвщика М

можно только не в фазу обострения! иначе хуже себе сделаете

Al
Alex

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!