Виктория Смоловская

Если бы Кустурица, взялся снимать Дюрицу Почему, ему пришлось бы очень долго щуриться? (ЛО за самый креативный ответ)

Анастасия

По поводу "щуриццо" и "Дюрица" я уже как-то пыталась каламбурить)
http://otvet.mail.ru/question/65816331

Если бы Кустурица увидел Машу Дюрицы,

То от её прекрасных форм недолго и отжмуриццо)

Эл
Элен

Дюрицу с его благоверной скорее позвал бы Педро Альмадовар. Он спец по съемкам фильмов где часто обнажается женское тело. Ниже кадры из фильма "Кожа, в которой я живу".