А=
Алена =)

Не дескридитирует ли обилие "псевдофотографов", банальных обывателей с зеркалками на шеях саму профессию фотохудожника ?

Известно что большинство обывателей купившись на пиар волну фототехники и
моду на выкладывание в соц сети посредственных фото стали активно
тратить деньги и сбережения на фотоаппараты разного уровня - результатом
чего явилась полная дискредитация профессии фотографа и волна
разносортного сброда именующего себя дизайнерами и фотохудожниками
...

В результате люди действительно могущие в фотографии вынуждены растворяться в посредственной массе однодневок и просто профанов ...

Игорь Киселев

Все люди готовят у себя дома покушать, но шеф-поварами очень престижных ресторанов становятся единицы. Большинство мальчишек играют в футбол, но Пеле или Яшиным также становятся единицы. Огромное количество людей имеют права и передвигаются на своих авто, но "Шумахеров" также единицы. Каждый десятый житель Земли хоть раз в жизни, но сочинял свои стихи, однако Пушкин, Есенин, Байрон.. . -единицы...

Владимир Грибков

Почему дискредитирует-то?? ?
Скорее заставляет фотохудожников развиваться и "не застывать на месте", стимулируя к движению вперед. Среди этих самых "обывателей" тоже рождаются фотохудожники, не все они так уж "посредственны".

Екатерина Агапонова

А ты забил в стенку гвоздь для своего аппарата ...

Мария Дубровина

Да ведь всем этим "обывателям с зеркалками на шеях", предъявить то НЕЧЕГО. Поэтому фотохудожники в безопасности.. . по моему...

Ирина Гудзь

Гы.... сегодня вся школота бегают с зеркалками - но это не говорит о том - что все они фотохудожники.

Ив
Иван

куча народа с гитарами не дискредитирует же гитаристов. И куча автолюбителей не дискредитируют профессиональных водил. Что за глупости вообще...

Евгений Воронцов

вот с таких вопросов и начинается фотодрочерство