Екатерина Качалова

Уважаемые) ! Повторно прошу, минуту внимания) Фотосъемка в стиле "Моими глазами" пояснение вопроса и примеры фото внутри.

Повторно по тому что задаю вопрос второй раз. В первом, отвечающие, совсем не поняли задачи.

На 2 и 3 фото, заметно что камера скрылась за пределами отражения зеркала.

Более удачный пример, это 1 фото, и все равно, хотелось бы перед зеркалом показать руки.

4 фото, это для представления).. . Если совместить с первым фото.. . (Естественно ракурс не вниз) .

Так вот вопрос) ! Под каким ракурсом расположить объектив? что бы был эффект максимально реалистичным? Думаю, без пост-обработки не обойтись.

Заранее благодарю)

1.
2.

3.

4.

Прошу прощения) , забыл уточнить, обязательно должно быть отражение себя в зеркале. Как бы, своими глазами видно себя же.

Рустамбек Турсунов

насчет постобработки - вы правы

Sergey Gladyshenko

Во всех случаях зеркала стоят под углом, так можно скрыть камеру. Либо снимаем фон отдельно и закрываем им камеру. В любом случае, фотограф и модель - это разные люди.

Светлана Нагорная

Угол падения равен углу отражения, а дальше сам кумекай...