Ал
Александра

Кто знает забрали права 12 го года вернут 14 в марте надо мне будет сдать ПДД если закон приняли в 13 году как то так

Ро
Роман

Нет. Нужна будет мед. справка и все. Личный опыт. Месяц назад вернули. Тоже забрали 2012.

Вадим Смирнов

Да лучше вообще не отдавали.

Александра

Нет. Нужна будет мед. справка и все.

Nurik Isakov

Как правительство проект правил возврата подпишет -почитаем, пока и ФЗ о БДД и КОАП висят в воздухе