Роман Хомченко

Что такое тесты в Формуле 1 Можете коротко описать эту процедуру?

Марина Федотова

само название тесты, подготовка болида, потом готовят пилота чтобы привык к болиду. там каждый год все меняется. в этом сезоне новый регламент двигателей вот и тестируют в первую очередь на скорость, выносливость, перегревы, разгоны, вибрация да и еще полно всего