Кирилл Данилов

к чему сняться родители бывшего парня? мать сначала, а потом отец, который уже умер. не была ч ними знакома в реальност

мать сначала, а потом отец, который уже умер. я не была ними знакома в реальности. Во сне они хорошо ко мне относяться

Натали

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Кирилл Перелыгин

О боже!! Это же предсказание Гривуса! !
Те кто выживал после такого, рассказывали что случается непоправимое! !

.У парней все тухнет, а у девушек тоже.. .

И вообще хана!!