Светлана Королькова

Когда мне выплатят депозит в рухнувшем банке? срок был в феврале Дмитрий 05.05.1984г. 15-20, Харьков, Украина

кто не знает есть фонд гарантирования вкладов и депозит все равно отдадут. только хочу знать когда?

Валентин Понимающий

Карты показывают какую-то прибыль в конце марта, начале апреля. Вам лучше выяснить это в фонде, а не гадать...

Валентин Кузнецов

вы в это верите? и сейчас верите?... мне вас очень жаль по человечески..