Юлия Насимова(Киселёва)

Украина, Запорожская обл. ,банк "Финансы и Кредит". Отдадут ли они мой депозит?

Отдадут ли мой депозит, который закончиться в июне? И вообще как на счёт банковской системы в Украине, на сколько вероятность того что банки рухнут? Просто меня родственница с России уже достала, уговаривает чтобы я забирал деньги с депозита.

Наташа Колесникова

Отдадут. Не тот случай. Тем более "Финансы и кредит" не принадлежит януческу, активы банков которых испарились. Вопроса с деньгами нет (кстати и не было) . Есть вопрос безопасности наличных денег. Запорожье штормить не будет /там зомби маловато/- так что волнуетесь зря.

Александр Белавин

Украинское ворьё. Не отдадут.