Светлана Светик Корнева

Что происходит с Хоум Кредит энд Финанс Банком?

Ка
Катерина

Вам какая разница, что с ним происходит? Кредит всё равно придётся гасить.

S D

Были слухи, что банк готовят к продаже, слухи опровергли.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6628979

Наталия Семенова

ОЧНИТЕСЬ. МЫ НЕ АМЕРИКАНЦЫ, МЫ НЕ ЖИВЁМ НА ДОТАЦИИ. ИМ ПОФИГ. НАШЕМУ НИЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ КРЕДИТЫ КАК СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР, СТАРАЮТСЯ НЕ БРАТЬ. ОСНОВНОЙ ДОХОД БАНКА КРЕДИТОВАНИЕ. КОЛИЧЕСТВО РАБОТАЮЩИХ БАНКОВ СОКРАЩАЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОД. ЧТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ С КАКИМ НИБУДЬ БАНКОМ??? ТО ЖЕ ЧТО И С ДРУГИМИ, ПРИБЫЛИ НЕТ