Иван Маркин

При отправке бумажного письма важна ли графа "от кого" и "кому"?

Можно написать, что от эльфа? 🙂

+ в каких случаях письмо не доходит?

Я один раз отправила его в декоративном, купленном конверте, марки наклеила, подходящие, но письмо не дошло. Дело ведь не в конверте?

Я имею в виду не адрес, а место, где написано обыкновенно имя.

Анатолий Попчин

Обратный адрес нужен, если адресат не найден, переехал или еще что. Конверт роли не играет. А вот кому должно быть максимально точно.

На
Настёна

"Кому" заполнять обязательно - почтальон должен знать, кому доставить))

Дмитрий Данилов

Имя не обязательно адрес и индекс обязательно