Илья Витюгов

Если человек на протяжении месяца будет есть только бананы и пить только чай и воду

Будут ли какие-нибудь последствия? И получиться ли вообще ?

Сергей Рабкевич

да потряет белок, часть мышечной массы, ослабит сердечно сосудстую ситему, растройство желудка кишечника, ну и ещё наверняка, ничего хорошего вообщем

Наталия Денисенко

да, покроется шерстью, отрастит хвост и залезет на тополь 🙂. На самом деле - нарушит обмен веществ.

Ольга Голицына

У меня брат ездил на "подработку" в Германию. Месяц так и питался. Бананы там дешевле картошки. Марку 10 пфенежек кажется стоили. Ничего не случилось с его желудком. Только бананы из ушей торчали.