Se
Sef

как пересадить отросток алоэ

Гу
Гузель

в грунт для суккулентов, не заливать, на светлое место

Н(
Настя (7) Соболева

Первую неделю не поливать, потом понемногу. Если это черенок, то лучший субстрат - песок. Если корни уже есть - в любую легкую почву (чтобы вода быстро просачивалась).

Сергей Денисов

Если корней еще нет, то посадите в одноразовый пластиковый стаканчик в грунт для суккулентов или во влажный песок. Не поливать, а только опрыскивать грунт, следить, чтобы вода не попала в розетку. А с корнями - вам уже рассказали.