Ната Графичева

Такая ситуация, Алоэ на половину умер, как правильно срезать и можно после этого пересадить отросток в воду? поделитесь)

Вл
Владимир

Купите питательный грунт (не сажая в воду) , посадите туда отростки.
Вот почитайте, посмотрите. что и как: http://myfl. ru/blog/aboutflowers/spasenie-aloe

Мария Нахапетова

Никакой воды. Это безводное растение. Отломать от ствола веточку, там же и положить на окне, рана подсохнет и закроется. Через 2...3 дня вставить в горшок с сухой землей. Полив - 5 капель воды в неделю.

Рома Никитин

А я свой хулю и лелею

Максим Трофимов

Целый лист в воду (можно несколько в разные стаканы) -из листа появляются корни-эти корни в землю-появляется новый цветок!