Роман

Xbox WiFi Adapter Помогите!!!

Вопрос состит в том, что у меня есть xbox 360 Arcade, и у нету модуля WiFi, покупать Xbox 360 WiFi Adapter за 75-80$? Не вариант! На китайском сайте нашел WiFi плату: http://m.aliexpress.com/item/1327699628.html. Вот только там написано, что она для Xbox Slim, а у меня Arcade, а подойдет она или нет, незнаю, кто знает напишите, что это и подходит ли оно. Потом есть способ купить еще 1 WiFi роутер, и сделать так чтобы мой роутер роздавал сигнал по квартире, а этот купленный принимал его и передовал его по LAN кабелю, кто знает работает или нет напишите. Напишите все альтернативные способы подключеня WiFi к xbox arcade, и если кто знает альтернативный WiFi адаптер для него. Заранее благодарен!!!

Людмила Абазина

купи простой WiFi роутер с тремя минимум LAN выходов за 800руб