Санёк Неугамонный

На ноутбуке impression 557 удален wifi adapter. Можно ли его восстановить либо поставить заново?

Светлана Комова

Если удален физически, то вставить такой же блок.

Вячеслав Малышев

можно. через диспетчер устройств восстановить оборудование или запусти восстановление системы

Nura Ledi

ну можно есть сайті на которіх он есть можно найти или програма для востановления удолённого тоже помогает плис постав мой ответ лутше сори за ошыбки