Мария Синельник

Помогите пожалуйста. Как удалить microsoft virtual wifi miniport adapter навсегда?

Анжела Воданенко

Панель управления > Диспетчер устройств > Удалить устройство.

Iroda

Диспетчер устройств -> интернет устройства (точно не помню как называется, я уже очень давно на Linux'e) -> выключай.

Алексей Шаталов

Установить Linux - там нет ни программ, ни особенностей реализации от Microsoft