Владислав Владислав

Как подключиться по WiFi через Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter?

Всем привет!

Ноутбук: Acer Aspire 3750G
В него ИЗ СВИЧА приходит кабель с интернетом.
В самом ноутбук есть сетевой адаптер: Atheros AR5B97 Wireless Network Adapter, а также: Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter, через который можно раздавать, входящий в ноутбук интернет, по WiFi. Я делал это раньше на этом ноуте 100%, но 4-ый день не могу найти решение проблемы.

Телефон находит сеть "MS Virtual WiFi", но при подключении IP-адреса, выдаёт сообщение "Отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK"
С телевизором Samsung (Smart TV), также находит "MS Virtual WiFi", но не подключается.

Как видно на изображении "В центре управления сетями и общим доступом" у "MS Virtual WiFi" Тип доступа "Без доступа к сети"

В чём может быть затык?

Помогите, пожалуйста, разобраться!

http://clip2net.com/s/2FSWV
http://clip2net.com/s/2FSVv

Надежда Дворенкова

пароли нужны и ввод цифр, букв фото нету я не телепат

Ri

пароли нужны! ? вам? )))
всё, больше нет идей как решить задачу?