Елена Шмакова

подскажите игру чтоб сюжет был самый лучший!!! чтоб прям не оторваться было

Храпская Юлия

Walking Dead (TellTale Games)

Саша Макаров

В каждом жанре есть свои крутые игры.
Пробуй Assassin's Creed (всю серию игр) , затянуть должно надолго, потому что игр там около 15 штук.

Так же Metro 2033

Mafia

Call of Duty

Иван

Последняя фантазия 7

=M
=Zmn=- Myxamor

Жизнь в реальном мире
Лучше и придумать невозможно!

Варвара Павленко

Need for Speet Rivals ясюжет очень интересный но ты можеш играть за копов или за гоншиков но и там и тут надо выполнять миссии выполнил миссию получаеш новую машину у меня ситуация была вчера я на ауди р8 еду на прямом дороге но замной начинает ехать коп бугатти верон и ферари и ламборгини но я от них не ушол они меня убили с помощью эми (электрическое магнитное излучение) и потерял 125000 сп

Сергей Белов

Самый лучший сюжет, это - "Walking Dead" "Ведьмак 2" "FarCry 3"