Алексей Голованов

Игра с самым лучшим сюжетом? Аргументуйте свой выбор.

Анюта Саяпина

Fahrenheit без вопросов.
Даже аргументировать нечего, надо самому попробовать.

Алексей Суровец

Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty
Сюжет достаточно детально затрагивает многие социальные и философские темы: мемы, социология, искусственный интеллект, информационный контроль, теория заговора, эволюция, экзистенциализм, цензура, эксплуатация детей, инцест, сексуальная ориентация. Сценарий Кодзимы был высоко оценен, его даже называли первым образцом постмодернистской видеоигры.

Регина Лукьянчук Шуран

Жизнь - графика великолепна, а вот сюжет подкачал. но большой выбор сюжетных линий

Сергей Козак

Масс Эфект

Дарья Гахария

По мне - Сталкер

Толибек Эшонкулов

Max Payne 3- очень классный сюжет, игра сама по себе очень интересная, как и сам сюжет, особенно интересна развязка
L.A.Noire- Очень классные дела (всмысле уголовные и т. д) приходится расследовать во время игры, еще порадовало, как в игре сделана анимация лиц, окружающий тебя мир (машины, город и т. д) игре не хватает лишь открытого пространства
Mafia 2- Просто шикарная игра, с сюжетом, который не стоит объяснять, просто все должны поиграть в эту игру, которой в отличие от L.A. Noire не нужен открытый мир.