Сергей Кузьмин

где все люди, которые собирают компы, берут винду.. если знаете скиньте ссылку... только чтобы без вирусов..

Са
Саня

гугли "MSDN оригинал Windows 7 торрент"
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Егор Котляров

На любой торрент трекер заходиь, выбираешь любую душе угодную винду, читаешь отзывы и качаешь

Оксаночка Шоколадка

в нелицензионках есть активатор, взламывающий лицензионную защиту, его антивирусник как вирус будет видеть. так что - либо покупайте лицензионник, либо скачивайте с торрента пиратку, она ничем не хуже.

Константин Проскуряков

Windows посоветуйте хорошую виндовс 7
http ://idimm72.ucoz.net/

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.17.14 x86/x64
http ://filmoff.net/17535-2windows-7-ultimate-sp1-idimm-edition-v.17.14-x86-x64-2014-torrent.html

Елена Burtovaja

Все - это кто? Перечисли поименно этих всех людей, и будет тебе ссылка. Но только всех, хоть одного пропустишь, ничего не получится.

Александр Карпухин

Стыдно признаться. Крадём-с. А что делать?