Ирина Михайлова

Волосы... помогите! У меня магнитятся волосы последнее время. Что можно сделать?

не сушу феном волосы вообще.

слежу за ними)
они длинные.

какая разница магнитятся или электризуются, факт не в этом.

Наталья Алгинина

Купить спрей для легкого расчесывания например глискур, бонакур, лореаль

Александр Ким

Не сушить волосы феном.

Елена Бонопарт

электризуются
магнититься они не могут в принципе

Андрей Власов

ламинирование

Дмитрий Юнанов

Подберите несмываемый кондиционер под ваши волосы! И после мытья хороший бальзам!

Елена Дрон

Маски из обогащенного масла Арганы, хорошее выпускает Magic Glance. 1-ого раза в неделю будет достаточно, это полезно. а Ламинирование - очень вредно (

Денис

смените расческу на деревянную или металлическую, пластмассовая электризуется.))