Света Лукичева

Почему магнитятся волосы? Последние недели 2 у меня стали магнититься волосы! ! С чем это может быть связано? ?

Василий

видимо, в вашем городе похолодало) ) ) Воздух стал намного суше, стали одевать одежду с присутствием шерсти (статика) , поэтому и магнитятся. Употребление воды внутрь Вам вряд ли поможет, а вот использование кондиционеров или масок с содержанием силикона - поможет 100%. Но их нельзя использовать каждое мытье головы и не чаще 1 раза в неделю, а так же, не наносите их на корни волос (только кончики и по длине) . Удачи!

Али Алиев

не хватает влаги.
пейте больше чистой воды, увлажняйте и питайте волосы

Елена Салова

больше воды пей увлажняй волосы масками делай процедуры либо в салоне либо дома.... хотеть можно много чего но без труда не вытянишь и рыбки из пруда ...так что вперед поднимай свою попу по салонам супер маркетам ищи продукцию своим волосам и радуйся жизни ...

Наталья Голубева

магнитяться значит в помещении где вы находитесь воздух сухой, нужно увлажнять волосы, пить воду чтобы волосы увлажнились, воду пить нужно всегда - хорошо для кожи, но не для волос, знаю по себе, волсы нужно увлажнять, я увлажняю маслом, помогает отлично, наносите масло по всей длине, укутываете в пучок и под полиэтилен и полотенце, мин 30 и потом мыть как обычно, мои довольные этой маской волосы

Де
Денис

Это из-за одежды, шерстяной особенно или синтетической.