Екатерина Волхонская

Как сделать чтоб волосы не магнителись? Аааааааа последнее время жутко магнитятся, что делать?

Mr Bin

Вода тебе в помощь) можно мокрой расческой расчесать их и не будут магнититься

Oltin Ergashev

Есть разные спреи и сыворотки что бы они не магнителись, например вот сыворотка эйвон хороший, но после него они быстро начинают опять магнитятся, а вот спрей глисс кур, после него волосы не магнитятся пол дня точно

Ли
Лидия

Надо после мытья шампунем бальзам использовать, а так же следить за тем что бы в холодное время года волосы не торчали на холоде, убирать их в одежду. Надо подстригать кончики. А лучше сделать ламенирование волос!

Н:
Наталья :)

Я заметела, что зимой волосы очень магнитятся!

Магдалена М

антистатический спрей для волос.

Ан
Аня

я лаком брызгаю. мне помогает.

Zarina Kobulova

мне ничего не помогало, пока не подарили расческу "BRAUN"с ионизацией, теперь всё ОК! даже когда работает центральное отпление