Даниил Ревякин

Что делать если волосы магнитятся???

Сергей Нечепоренко

Попробуй чуть чуть намочить. Намочи руку и проведи по волосам мне помогает.

И.
Иляна!!! ............

Намочи их, только не сильно

Зураб Михайлович

Нормальными шампунями и бальзамами мыть, профессиональными, а не мыльными растворами из хозяйственных магазинов. И не носите синтетику. Из недорогих могу Эстель для сильно повреждённых волос , посоветовать , остальные Эстель почему не снимает статическое электричество.

Анна Зеленцова

я вот мою мыльными растворами из хозяйственных магазинов и ничего, жива, да и не магнитятся ...Эрин

Татьяна Бугай

Использовать кондиционер для волос, брызгать одежду антистатиком, носить с собой несмываемый спрей-бальзам для волос

Андрей Голубятов

От цены и качества шампуня это точно не зависит. Надо слегка мочить расческу перед расчесыванием или брызгать на нее антистатиком. Обязательно обрабатывать антистатиком одежду и капюшон изнутри в т. ч. Удачи!

Trend Stayler

использовать ополаскиватель, увлажнять воздух и массажка с прорезиненым покрытием