Валерий Евдокимов

что сделать чтобы волосы не магнитились??

Ирина Архипова

Заземлить. Каждую!

Саша

Ничего (
Єто от природі

Юрий Юрченко

Не ложить магнит на голову.

Павел Шерстнёв

побриться налысо

Сергей Ализгаров

Побрызгать расческу и одежду антистатиком. Я так делала. Пока с волосами все отлично. Не вылезли)))

Танюша Суденко

продаются штуки специальные)
антистатики
в хозяйственных и косметических магазинах можете поискать

Андрей Викторович

У самой периодически такая же проблема зимой. Но антистатик на волосы.. брр. . страшновато как то.. это ж чистая химия! На одежду думаю, если побрызгать, может помочь и волосам. А вот непосредственно на волосы не надо лучше..

Наталия Румянцева

Можно ополаскивать волосы после мытья прохладной водой с добавлением уксуса - 2 ст. ложки на 2 стакана воды. По желанию можно сделать раствор более концентрированным.

Катеринка Сачкова

масла, антистатики

Виктор

Купите воск для волос, он и блеск придаёт. Только не переборщите, иначе волосы будут выглядеть грязными