Анастасия Голубева

Наступила зима и сильно стали выпадать и магнитятся волосы!! Посоветуйте что-делать?? ((

Александр Чупятов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ss
Sssss

головной убор поменяйте

На
Наталья

Ревалид Вам в помощь. . ну хорошее полноценное питание + здоровый сон

Виктория Фёдорова

Не занимайтесь самолечением, а сходите кэндокринологу. Про головной убор соглашусь, хотя я ходила в своё время в мороз без головного убора и волосы у меня не выпадали.

Александра Леонтьева

увлажняйте, чтоб не магнитились