Ольга Мацукевич

Помогите найти учебник по английскому языку. Точнее по запоминанию слов

Перед переездом я купила очень хороший учебник. В нем единственном слова давались для запоминания не просто так, для зубрежки. А уточнялся корень, образование слов с помощью приставок, суффиксов. Давались однокоренные слова. Очень удобно. Мой учебник куда то затерялся, А автора я не помню. Кто сталкивался с такой книжкой, может напомните мне название и автора?

Евгений

Может быть, Петрова "Самоучитель английского языка". Я припоминаю. что там автор довольно много внимания уделяла вопросам словообразования.

Ольга Шевченко

очень много всяких учебников!!!