Дмитрий Полынников

Пусть хотя бы раз честно скажут - мы живем в бедной стране, мы не умеем ей управлять, и в будущем все также и будет.

Лв
Лвыриапылор

мы живем в стране вокруг которой очень много лжецов.. . которые уже больше 20 лет нам ни как не дадут покоя... но мы не сдадимся... поборем... не сразу но поборем... даже новый русский фашизм одолеем...

Mария Олеговна

Да да ты верно подметила про Украину :)))

Екатерина Смирнова

бедные украинцы .

Евгения

бедные бендесы-не Украина и славяне