Руслан

Как там ситуация в поездах! Хочу ехать в Крым 13 числа! Говорят билетная продажа приостановлена!

Сергей Семёнов

Кто говорит то, Янукович? Давно восстановили продажу билетов, пол-дня всего был сбой

Ди
Дина

сиди дома. поедешь через месяц. Украинские погранцы могут не пустить

Дима Курильский

оставались бы вы пока в Кривом Роге. . .После 16 марта было бы видно. А сейчас крайне высока вероятность угодить именно в военные действия - по логике, обязана быть попытка военного срыва референдума. Дома-то конечно хорошо, но когда дома война ведётся...

Стас Барткус

Вообще-то для поездки в курортный город билеты нужно покупать заранее. Весь транспорт работает четко.