Настя

Каким поездом из СПб лучше ехать в Крым 007А или 296А?

Ситуация следующая. 007А приходит в Симферополь в 00:50, а 296А в 15:50. Если ехать до Севастополя, то 007 приходит в 2:45, а 296А в 18:50.
Едем в Алупку. Знакомые, отдыхавшие в прошлом году, сказали, что лучше всего утренний поезд, но таких нет. С таким расписанием непонятно, что делать ночью в Симферополе и если в 16:00 высаживаться - тоже вопрос, успеем ли мы нормально добраться и выбрать жилье. Ищем на месте, без предварительной брони.. . Посоветуйте 🙂

Наталья Махначева

Я бы в такой ситуации поехала до Севастополя, поезд наверняка чуток задержится, а там уже и рассвет. Из Севастополя проедетесь до Алупки и весь день впереди для выбора.