Людмила Селезнева

кто придумал ходить в школу по субботам) в каком городе в первые начили ходить по субботам как так можно блин

Анна Трофимова

Дима Медведев. Он беспокоился, что физ-ры мало и поэтому в армию недобор. Такая логика

Сергей Синьков

Можно и нужно.

Марийка Lopatkina

И не говори. Мы в советское время по субботам учились и также ныли. И ладно бы физ-ра была или биология, так нет же все 10 лет иностранный 2 урока (спецшкола) плюс что-нибудь из математики, русский или лит-ра. И еще при этом добавляли: "Вам еще повезло. Вот в 50-60-е некоторые предметы на иностранном преподавались".

Вадик Королев

я всегда по субботам учился..

Светлана Сорочинская

Все через это прошли, вузы в субботу работают