Вася Скотников

Скажите, в вашем городе турецкие вещи и обувь покупают люди богатые или бедные?

Просто много противоречий. У нас, к примеру, на ДВ, этот товар далеко не для бедных.

На ебей нормальные вещи? О, Господи, там же один хлам для нищих слоёв, причём по завышенным ценам))

Сергей Ромашкин

я из Забайкалья. Цена на тур. вещи разная: дорого, то, что в тренде, новинки. Доступно всем слоям то, что осталось с прошлой коллекции, со скидками.

Алексей Попов

Все зависит от самих вещей.
Не важно они турецкие или немецкие.

Главное чтобы цена и качество совпало.

Удачи и мира.

Константинов Павел

Ты просто зайди на ебей и посмотри нормальные цены на нормальные товары. И узнаешь как тебя наё... на ДВ