Н(
Настя (7) Соболева

Можно ли вместо газеты

Вместо газеты под обои клеить другую бумагу?

Екатерина Захарова

Сейчас уже не клеят газеты. Просто прогрунтуйте стены и все.

Тема Галий

А вы зачем старые обои ободрали? нельзя их было оставить? мы для квартирантов покупали дешевые обои, и клеили прямо на старые. в некоторых только местах ободрали, где уж совсем весели! и все хорошо приклеилось, самые дешевые обои и самый дешевый клей, на старые оьои,

Танюшка

дешевые обои мы клеили! тыльной стороной наружу

Наталья Посыльная

Честное слово, первый раз слышу, что обои на бумагу клеют!)) )
Сколько раз ремонт делали никогда такого не было. . Ровняют стены ( если надо стекловатой утепляют) гипсокартон, шпаклевка, шлифовка.. но чтоб бумагу!. . Не знаю я таких методов!))) )

Интересно, а что это дает вообще!?

Варвара Павленко

Современные обои на бумагу не клеят, они отлетят быстро.

Миша Синельщиков

Пора отходить от пережитков прошлого. Сейчас 21 век и газеты не используются.

Mariya Lubimaya

Можно. Но если стена гладкая и тщательно загрунтована, то под обои ничего клеить не надо...