Александр

кто нибудь клеил газеты вместо обоев как это выглядит?

Юля Яковлева

вместо? их раньше под обои клеили. чтобы обои лучше держались.

и было дело - куоск стены national geographic обклеил. там фотки красивые
но мууууторно это ужасно. формат маленький. больше так никогда не буду

Ка
Кайрат

Как в сказке

Андрей Комаров

Клеили журнал"Плейбой"

Лена Журавлева

Газеты обычно клеют ПОД обои, чтоб те лучше ложились)))

Владимир Ильиных

выглядит как газеты вместо обоев)
можно сделать вставку на стене из газет. , стилизовать помещение, к примеру в кафе, а дома полностью поклеить, прикольно будет лет через 50-100, газетки почитать)

Яна Федорович

Мне приснилось, что я клеил обои с Клаудией Шифер. А ведь и правда ! ,просыпаюсь - все руки в клею.

Victori Ice

Ужасно.. . Все руки потом в типографской краске, а сами газеты, когда их клеем промажешь (а в ту пору никаких специальных обойных клеев не было - клейстер варили, без всяких буржуйских штучек) , становятся полупрозрачными, и проступает текст на обороте. Читать было очень трудно. Так что приходилось потом это безобразие сверху обоями заклеивать, чтоб не так безобразно безобразничало.