Геривенко Виктория

Надо ли под обои клеить газету?

Taalai Orunbaev

Лучше туалетную бумагу

Артём

нет, конечно... прошлый век

Андрей

нет, уж лучше тогда грунтовкой пройдитесь.

Екатерина Гореславская

сейчас не клеят. и так держится.
но на газете держится все же, на мой взгляд прочнее. а с туалетной бумаги вообще не отодрать - толкьо недавно обои старые отдирала. с туалетной намертво врослись.

Мстислав Лыкович

нет, обои сейчас хорошие, хотя если тонкие и гладкие то неровность стен может проглядываться, газеты тогда не помешают.

Екатерина Бабурина

нет, ток журналы и ток глянцевые)!!))!)!))!

Айбек Замирбеков

Не обязательно, если ваши стены никогда не были заштукатурены. Обычно, газеты клеют на стены, чтобы обои хорошо приклеивались.... если до этого вы стены белили....

Ви
Виталий

Мы не клеим уже давно. Просто прохожу все стены клеем, а потом уже намазываю обои и приклеиваем. Держится очень хорошо.

Юлия Масленкова

Не надо, берите просто хороший клей.

Ольховский

при современных обоях это не требуется.

Евгения Левина

просто нанесите разбавленный водой клей, вместо грунтовки. дайте ему высохнуть имнут 20 и клейте как обычно. сейчас нет таких обоев которые держатся только с газетий