Max

Милые дамы. вот объясните мне русскому черствому дураку, почему для части из вас иностранцы лучше соотечественников?

Назвали меня сегодня русским черствым дураком, не способным на ласки две дурынды, вернувшиеся с Турции. Одной 35. другой 43. отдохнули, познакомились с тамошними хлопцами и полностью ослепли от чувств. Трындели. что турецкие мужчины такие щедрые, нежные, романтичные. ничего не жалеют для любимых, не то. что русские грубые, неотесанные. жадные и т. п. Я с коллегой одним попытались промыть им мозги и были посланы со словами, что нам настоящими мужчинами не быть.. . а все передачи про истории девушек попавших в дерьмо вранье, надо верить и сказка произойдет... .

Хвалятся, что их замуж позвали (((((

И как в таком возрасте могут настолько отсутствовать мозги

Ольга Мезенцева

потому что они не скупятся на комплименты, приятные слова. от общения с ними женщина чувствует себя королевой самой красивой и желанной!... а наши мужики тупые и не внимательные и жадные . даже на слова приятные

Маргарита Дивеева

За границей не была, не знаю, как там ухаживают, но наши мужчины напрочь утеряли эти способности за ненадобностью.

Роберт Усманов

Обещать жениться - еще не значит жениться. Курицы, однако, престарелые. Всё меняется как тока замуж выйдут.

Наталья Тормосина

Правильно! В Турции туркам за невесту надо много чего отдать и не всем доступно. Зато русские лохушки, "Наташки" ведутся как вороны на блестящее и раздвигают ноги, пьяные в говно в этих отелях турецких

Alone Black Wolf

А хрен его знает!!!! Я другая часть ...

Марианна Уланова

Для таких, у мужчин комплиментов никогда не будет. Они хорошо видят таких и не позволяют себе, опустится до их уровня.

Сергей

Да вы у такой и спросите

Ирина

всем любви хочется, пусть хоть помечтают, раз не смогли тут никого найти... Прости их.. . Не обижайся На самом деле поведение иностранцев часто разительно отличается от нашего, особенно у католиков.. . Испанцы то и дело затевают фестивали и полны жизни и радости... Открыты для общения И у них по городу можно ходить поздно вечером без опаски

Олеся Пируева

Но ведь только части! Остальной-то части так не кажется!
В свое оправдание могу сказать, что и среди мужчин существует процент особей, предпочитающих таек, филиппинок.. . Так что...

Марина Стененкова

вовсе нет.. . Портландцемент. Пластифицированный портландцемент. Гидрофобный портландцемент. Сульфатостойкий портландцемент. Портландцемент с умеренной экзотермией. Тампонажный цемент. Белый и цветные портландцементы. Шлаковые цементы. Быстротвердеющий цемент. Пуццолановый цемент. Кислотоупорный кварцевый кремнефтористый цемент. Расширяющийся цемент. Магнезиальный цемент.

Олеся Тетёкина

Вроде взрослые тетки, а верят сказочкам) ) Замуж, как же) ) Оставьте их в покое, ну хочется им верить в красивую лУбоФФ-пусть.

Prinzkosmos1 Astra

пусть валят.. че дур то жалеть

Александра Амерьянц

мама дорогая, я поражаюсь когда жензщина верят еще в такие сказки, комплименты если рекой льються и сразу замуж, то это не серьзеный мужчина. Оставте этих Дам в покое, пусть сами потом это расхлебывают. Кстати турки очень любят таких у них каждую неделю, а то и чаще такие пачками приежают.

Ирина Волчкова

они не лучше.. но все таки считаю что не мешало бы вам мужчинам поучится у них ухаживать.. вот вы говорите там девушек обманут и т. д. . и вы правы.. но! вместо того что бы дать даме ласку и нежность вы считаете ну мы же женимся на вас и на панель не толкаем.. так что терпи дорогая мое невежество в любви)

Любашка Кислякова

так и есть, турков не люблю, немцы очень воспитанные и добрые, умные и веселые, чуть что спешат на помощь и не ждут за всякую ерунду ответных действий

Св
Светлана

восточные люди умеют льстить. а такие женщины не уверены в своей привлекательности и нужности. лесть им как бальзам на рану.