Елена Аксененко

У меня большой живот и я иногда промахиваюсь в туалете. Существуют ли системы навигации или лазерные прицелы?

Лерочка

Избавься от живота - и будешь, как снайпер.

Женя Белякова

существует такая система. называется - сядь на унитаз и писай сидя))

Юрий Носиков

Ну, помимо спутниковых систем наведения, можно еще использовать ядерные тральщики и систему страховочных троссов.

Светька Матвеева

а ты отмывай сам туалет каждый раз после этого - лучше лазерного прицела поможет попадать, куда нужно))

Los Merengues

катетер и ни каких проблем

Елена Рекина

хватит уже в туалет ходить, валяй прям здесь где сидишь, (и в туалете чисто и не пахнет)

Наталья

Воронку купи.

Анюта Мамаева

Шланг, шланг!