Наталья Воронина

я вешу 94 кг мой рост 187 см мне 16 лет .Хочу похудеть подскожите на скока килограмм мне нужно примерно похудеть..

Г.
Герой .

на столько, на сколько считаешь нужным

Анна Петрова

твой идеальный вес будет 87 кг по правилам рассчета! а вообщем я думаю что и 94 это не сильно много! но раз тебе всего 16 а у тебя такой рост то слава твоим родителям что вырастили такого богатыря!!!!

Варвара Серикова

десяток кило сбрось, если сможеш

Да
Дарья

ты главное начни. а там остановишься, когда посчитаешь нужным.

дебильный вопрос.