Юл
Юлия

переставил флэш с сони эксперия z в предыдущий аппарат сони арк, фотографии сделанная но новый аппарат, не считывается,

как их слить с флэшки, если сам аппарат неисправен?

Руслан Магомедов

На комп. Если старый аппарат их не видит, значит они сделаны в том формате или с тем разрешением, которые не поддерживаются старым аппаратом. Скидываешь на комп, через любой конвертер (лучше FormatFactory) переформатируешь в jpg с разрешением допустимым для старого аппарата, и скидываешь либо обратно на флешку, либо через шнурок (или по wi-fi) на старый аппарат.