Оля Вершинина

Купил телефон он оказался не надлежащего качества что делать? На какие статьи опираться?

Купил телефон 16.02.2014 а 18.02.2014 обнаружил что не работает микрвфон, поехал и потребовал замены они сказали что нужна экспертиза она длится в течении 21дня я согласился и отдал телефон в замен получил опись телефона и номер договора, спустя 19 дней мне написали что приезжайте вопрос могу ли я потребовать деньги обратно? Или же замены телефона, но ремонтировать не хочу так как он то новый, на какие статьи опираться в такой ситуации?

Ну они сказали сложная продукция и сказали или экспертиза или делай сам!

Зинаида Бойко

Тут нужно было писать сразу претензию, на возврат денег. Почему они вам, диктуют что будет происходить и что делать, это странно. Вы сами решаете. Пищите претензию

Т*
Тонька ***

Если изначально был направлен на экспертизу, и придёт с заключением что имеется дефект, То деньги можно получить обратно. Читай здесь www.ozpp.ru