Наталья Белякова

Как считаете, возможно не заметить, не почувствовать, не увидеть любовь другого человека?

Виктория С

Очень возможно, когда твоё внимание направлено совсем на других.

Макс Синицын

встречаются такие бесчувственные "чурбаны", для которых и это возможно (((

Ан
Анютка

Да, если он ее не демонстрирует, а ты совсем не думаешь о нем.

Анечка Якубенко

все возможно

Ольга Балабаева

конечно возможно

Владимир

Конечно возможно столько было так даже у меня.

Владимир

Можно, а порой даже нужно.

Михаил Московченко

Попадаются ещё такие "слепые" )))

Ольга Аймадинова

ага

у них плохо сигнальная система развита .. не принимают сигнал ))