Алексей Иванов

СИ, ну что же вы такие РОБКИЕ? Так каким же это образом, Апостол Иоанн пребудет до прихода Христа, если Иисус

не говорил, что Иоанн не умрёт, а ???Напрягите свои извилины, если они вообще у вас имеются!

Анастасия Плотникова

Иоанн остается, пока не приходит Иисус, в том смысле, что позднее этот апостол в пророческом видении видит Иисуса, приходящего в царской славе. Под конец своей жизни Иоанн, находясь в изгнании на острове Патмос, получает «откровение Иисуса Христа» . В нем в удивительных пророческих символах представлены события, которые должны произойти в «день Господа» . Иоанн так впечатлен этими потрясающими видениями, что в ответ на слова Иисуса «Да, приду скоро» он восклицает: «Аминь! Приди, Господь Иисус»

Алексей Кувардин

Что вы имеете в виду под "приходом Христа?