Андрей Петухов

такой вопрос девушкам!

если вы целуетесь с парнем с языком (по французки) то всегда ли это значит что вы хотите с ним секса? или же иногда просто так можете целоваться с парнями и не спать при этом с ними?

Маргарита Алексеева

ПРОСТО ТАК ???
Если не люблю - не целуюсь, не сплю, не морочу голову.

Кристинка

Поцелуй вообще ничего не значит:)))

Геннадий Абрамов

А без языка это просто чмоки... кто хочет секса, тот явно намекает на это. И как же это не понять мужику?...

Байрам

Без языка мало кто целуеться, а что хочет секса это по самому поцелую понятно, когда он просто и когда страстный. Поцелуй может быть и без секса, на это куча причин.

Ко
Костя

Поцелуй это проявление симпатии, влюбленности к человеку. Поцелуй не как не взаимосвязан с сексом это уже извращенство, кто так думает и помешан на этом только. Если влюбленные любят друг друга то для них не важно, что там думает другой.
Секс это чисто физическая потребность обоих, поцелуи это всего лишь проявление любви. Классно, когда тебе нравится человек, и вы целуетесь забывая обо всем, противно когда ты не любишь, но целуешься просто так, вот это самое отвратительное.