Sveta Povolotskaja

Пипл... Возможен варинт получения Гражданства РФ если я родился в Ленинграде 1987г?

Прожил всю жизнь в Москве, закончил школу и не оконченное высшее, вышло так что не делал себе Гражданство на протяжений стольких лет ((( Воббщем у меня есть токо свидетельсво о рождений питерское

Спасибо! но я еще раскрою тайны, у меня никого нету из родителей с Гражданством Рф, и плюс к тому же я Был осужен и посажен в Исправительную Колонию, освободился по УДО, и они даже отправили меня обратно в Москву)) ) При таких моих данных Возможно получить паспорт? а родители из другой страны...

Владимир Иванов

Судя по всему, у вас и так должно быть российское гражданство. Отсутствие паспорта не всегда означает отсутствие гражданства. Вы гражданин РФ по рождению, оформляйте паспорт, да и всё.

Андрей Соловьёв

На сегодняшнее время ваше гражданство - РФ .