Вера Мельник

Задумались пересесть з Ауди на Мерс

Галина Ганьшина

Это вы правильно задумались.
Все мои знакомые избавились от Ауди, чему несусветно рады, так как перестали работать на машину.
Стоимость ремонта у них одинаковая, но Мерседес не так часто ломается.

Татьяна Ременюк

А я за ауди.. .
Мерс лучше! Никто не спорит! Но и на порядок дороже в обслуживание!! !
А про ауди.... У друзей много их.. . И нормально ездят! И проблем не знают