Светлана Дамиан

компактный двигатель только ауди, мерс . беха коробка автомат

здорова всем.
подскажите, на какой движок обратить внимание на разборке с целью запихнуть его в мотоцикл ,

с коробкой акпп вместе . желательно чтоб движок был оборотистым более менее . наверно 4 котла ибо 6 будет великоват . бензин .

есть битые авто отдают за 200 - 400 баксов . там куча запчастей . .

ибо та херня что стоит в днепре совершенно не устраивает меня, зато есть куча времени и желания . .

работа конечно будет сложная, но какого ваше мнение по этому поводу ?

геометрия рамы будет нарушаться 100 %

пилить и варить железо еще никто не запрещал .

Лёшка Иванов

Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.