Александр Потёмкин

Можно ли совместить двигатель от эволюшена 2.0 и коробку автомат или вариатор?

Ольга Ерискина

с какой целью? Чтобы ты смог управлять автомобилем? Если ты неспособен освоить рычаг коробки передач - можно и так убиться об стену, без эволюшна.

Светлана Тимаева

Да можно но лучше автомат-он по крепче будет, на вариаторе цепок может не выдержать

Илья Соловьев

В японском представлении такой мотор и коробка автомат (типтроник) на полном приводе называется ММС GTO.Нужно просто поменять эволюшн на GTO и делов-то. Посмотри на сайте drom.ru .