Оле Лукое

Применение низкооборотистых двигателей в автомобилестроении вытеснит коробку автомат ?

Олег Орлов

а где взаимосвязь

Миргул Торобаева

отсутствие нефти лет через 20 вытеснит и двс, и автоматы...

Лена Большакова

А если ключом на 32 по голове-шнурки на ботинках развяжутся?: -)))
Иди уроки учи, завтра в школу.

Дмитрий Орехов

Видно со знаниями у вас совсем беда?

Роман

Коробка автомат придумана для "жо"! Вот когда "жо" вытиснит "эм" - тогда будит только автомат!

Nefillim

нет. дизеля низкооборотистые . просто крутящий момент большой.