Эдуард Волков

особенности формирования расходов государственных внебюджетных фондов от расходов других бюджетов бюджетной системы РФ

в чем отличительные особенности формирования расходов государственных внебюджетных фондов от расходов других бюджетов (региональных и местных) бюджетной системы РФ?? ?

Валера Панченко

Так учебник по бюджетному праву почитай. Там я сно все написано, прям буковками.